Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Отмечала здесь свой день рождения в декабре)! Ох, как мило было. На улице холодно, а внутри нашего домика было тепло, светло, пахло деревом. Плюсы: 1. Разместили гостей удобно 2. Предоставляют воду, чайник, заварные чайники, кружки, вилки, ложки)! Замечательно. Мы заваривали разные чаи и пили с ореховыми печеньками. 3. Можно на тв внутри домика посмотреть какие то видео или послушать музыку. Что мы собственно тоже поделали. 4. Удобно был расположен мангал. 5. Есть настольные игры напрокат. Чего не хватило: 1. Мягких подушек, чтобы было удобнее сидеть. Может сейчас уже появились, но в декабре ещё не было 2. Нам разожгли очаг, но не включили вытяжку)! И только часа через три мы это определили и включили уже сами. Поэтому проконтролируйте этот момент. 3. Это не бюджетно). Но мероприятие того стоило). Я осталась довольна. Именно уютных посиделок с друзьями вокруг очага зимним вечером мне хотелось. (Как будто старость пришла))).

Отдельное спасибо за критику в работе персонала, мы произвели дополнительный инструктаж по разжиганию очагов. На предмет цены предлагаем рассмотреть акцию 20-40, ставшую постоянной)
Будем рады Вас видеть вновь!

• Милая Katrin, судя по стилю написания отзыва, вы очень разносторонний человек, с одной стороны прослеживается структура и конкретика, а с другой множество эмоций и чувств, все это в одной личности. Нам приятно видеть в каждом госте индивидуальность, в этом и есть наслаждение работой с людьми)
    Будем рады Вас видеть вновь!