Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Всем привет!

Отмечали здесь как-то раз день рождения.

Очень хороший вид на базе, все чисто и аккуратно. А туалеты какие))) Единственное, где нам не подфартило, так это с погодой. Через пол часа от приезда пошел ливень с крупным градом!) О, это было феерично.

В домике было хорошо, единственное чуток протекла вытяжка. Но на улице все таки лучше....

Всем привет!

Отмечали здесь как-то раз день рождения.

Удобные мангалы, столы и стулья добротные. Не знаю как по стоимости, не я заказывал, но говорят не дешево. Зато хорошо!

Здравствуйте, Антон)

Ваши отзывы пронизаны ноткой практичности, это несомненно ценный взгляд) благодаря вашему замечанию мы смогли выявить и устранить техническую неполадку, которую проявила очередная летняя гроза.

Спасибо, за высокую оценку клуба в целом) мы с радостью увидим Вас в числе наших гостей вновь!

• Здравствуйте, Антон)