Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Мое знакомство с уют-клубом "Тепло" произошло несколько месяцев назад (здесь у нас был мастер-класс), а вчера мы встретились снова. И сейчас я готова написать о клубе теплый отзыв. На территории уютно, чисто, персонал вежливый. Здесь есть все, что нужно для отдыха: баня, беседки, ресторан, детская площадка и др., в общем, все для комфортного времяпрепровождения с семьей/друзьями. Здесь ощущаешь себя вдали от города и чувство умиротворения настигает тебя. Особенно понравился пруд, оказалось, что перекусить на природе на скамеечке у пруда - то, что нужно :) очень надеюсь, что в скором времени вернусь отдохнуть в это место с семьей :)

С уважением Уют-клуб "Тепло"

• Муж в восторге от бани и (О, это новомодное слово для меня дилетанта!)) пармейстера! За 500р ему предоставили широчайший спектр услуг! Я даже немного пожалела, что прошла мимо такой услуги!))

• Ну вот, значит и бани у них хорошие. Я была в гриль-домике весной. Тепло, есть вытяжка, подушечки, обслуживают быстро, нам понравилось)

• Но мне вот дороговато показалось за 10 минут бани и парения 500р - это суперскидка для фламперов

• И правда дороговато, но я услугами бани не пользовалась.

• Гостья с интересным именем mda, мы очень рады, что судьба нас сводит с вами вновь и вновь. Благодарим за теплые слова в наш адрес. И будем ждать даже без поводов - пускай на ужин или в баню, рекомендуем попробовать услуги пармейстера и женское спа - не пожалеете!

С уважением Уют-клуб "Тепло"