Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Приятное, уютное место для проведения мероприятия маленькой или большой компанией. Большая территория, работают специальные установки, благодаря которым комары не кусают. Прекрасно подходит для проведения досуга в солнечную погоду, а также в дождь - уютные теплые беседки не позволят испортить праздник. Также очень понравилось наличие хорошей детской площадки, ребенок заценил!

• Дорогой флампер jj-s, мы очень рады, что свою высокую оценку вы изложили в письменной форме, за что безмерно благодарны! От себя можем порекомендовать мастер класс от шеф-повара для ваших детишек - прекрасное познавательное развлечение, отличный вариант для детского праздника. Будем счастливы если ребенок заценит и его!

Мы пока не придумали специальные установки от "белых мух", но всё равно готовы окружить Вас уютом в любое время года)

С уважением Уют-клуб "Тепло"