Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Приятное, уютное место для проведения мероприятия маленькой или большой компанией. Большая территория, работают специальные установки, благодаря которым комары не кусают. Прекрасно подходит для проведения досуга в солнечную погоду, а также в дождь - уютные теплые беседки не позволят испортить праздник. Также очень понравилось наличие хорошей детской площадки, ребенок заценил!

Мы пока не придумали специальные установки от "белых мух", но всё равно готовы окружить Вас уютом в любое время года)
С уважением Уют-клуб "Тепло"

• Дорогой флампер jj-s, мы очень рады, что свою высокую оценку вы изложили в письменной форме, за что безмерно благодарны! От себя можем порекомендовать мастер класс от шеф-повара для ваших детишек - прекрасное познавательное развлечение, отличный вариант для детского праздника. Будем счастливы если ребенок заценит и его!
    С уважением Уют-клуб "Тепло"