Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Познакомился с данным местом благодаря пикнику Флампа. Раньше и не подозревал, что так близко к городу, но всё-же на природе есть такое замечательное место.

Огороженная, чистая, убранная территория с искусственным водоемом, в котором плавают рыбки. Множество уютных и удобных беседок, которые стоят на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы соседние компании не нарушали личное пространство соседа)
Места для парковки, банный комплекс (который я ещё не посетил, но с большой долей вероятности посетим с друзьями в ближайшее время). Наличие безналичного расчета и очень вкусный сочный шашлык (единственная претензия к шашлыку - не надо добавлять в свежую зелень свежую кинзу - её не любят абсолютное большинство людей, а меня так вообще "выворачивает" от этого вкуса будь там хоть капля этой "гадости").
В общем просто замечательно, что есть такое место в черте нашего города и я бы даже сказал в 15 минутах езды от центра на машине )

• Если честно, впервые читаю и слышу о нелюбви к кинзе...))) а вы так сразу - "большинство не любит" :-)

• Ну я сделал вывод из предпочтений людей моего окружения. Из них нормально относятся к этой травке три человека, нейтрально один, негативно 14 это только из тех, с кем на эту тему общались) я думаю в целом "по больнице" эти соотношения не сильно изменятся- попробуйте провести опрос. Ну и обратите внимание, что я написал про свежую кинзу, не касаемо соусов)

• Я поняла, что про свежую, но у нас в окружении все наоборот получилось)) Любят ее 15 человек, 4 нейтральны, 4 не любят.

• Понятно) но в общем я сам её не то, чтобы не люблю, а она у меня занимает первое место в списке "ненавистных" продуктов. После неё сельдерей и тмин)

• За что вы так сельдерей? Мужчинам оч полезно)

• Думаю есть взамен много других полезностей с более приятным для меня вкусом) теперь даже задумался что я больше не люблю - кинзу или сельдерей))

• Дорогой Дмитрий, благодарим Вас основательный отзыв. Отдельно отметим, что дебаты на предмет кинзы в лаваше разгорелись нешутошные, даже сельдерею немного досталось. Вариант подачи лаваша с зеленью был придуман специально для пикника, в классическом блюде шашлыка по нашему меню она (подача) несколько отличается! Кроме всего прочего вы всегда можете предупредить официанта о Ваших неприязнях к тем или иным продуктам и мы это учтем)
    Имейте в виду, что наши бани всегда готовы принять гостей на должном уровне, можете не беспокоится среди ароматных веников не за теряется пучек кинзы ;-)
    С улыбками и обнимашками, Ваш Уют-клуб "Тепло"