Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Доброго дня всем! Повезло побывать здесь на мероприятии пикник Флампа 9 августа. Территория клуба не кажется огромной, но все мы прекрасно разместились и получили удовольствие от всех проведённых мероприятий. Очень нравится как организовано здесь пространство. Все продумано до мелочей. Нет нагромождения построек. Я заглядываю в клуб не первый раз и каждый раз с теплыми чувствами думаю о том что приеду сюда ещё. Из критики - долго ждали очередь в туалет и парковка маловата была для мероприятия) но это все было преодолимо и не могло испортить впечатления.

• Дорогая juliana_rous, благодарим Вас за отзыв! Отдельный поклон от нашего ландшафтного дизайнера за оценку его работы.
    Что касается стоянки, то на время мероприятия мы отвели её для гуляний и организаторы пикника не единожды просили и предупреждали не приезжать на своих авто, так как мы знали что разместить их будет проблематично, но по всей вероятности не все это для себя уяснили, мы приняли этот факт на будущее, теперь знаем как с этим бороться)
    В обычном режиме работы стоянка на территории всегда готова принять авто наших гостей)
    Будьте уверены - мы всегда Вам рады! С любовью Уют-клуб "Тепло"