Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Приятное место для отдыха в теплые летние деньки. Очень чисто, ухоженно. Аккуратный газон, прудик, милые компактные беседки, баня.
Недалеко от города, доехали минут за 15. Правда, с парковкой непонятки: поставили машину на въезде у другой бани, вышел охранник, сказал, что она платная 0_о. Переставили в лес.
Но все внешние прелести - ничто по сравнению с тем КЛИЕНТСКИМ ОПЫТОМ, что я получила: потеряла на пикнике Флампа шарф.
Обратилась к администратору клуба Олесе, спросила, где можно узнать, не нашел ли кто. Она предложила записать мой номер телефона и перезвонить вечером, после уборки. Сказала, что даже если не найдет, все равно позвонит, сообщит.
Нашелся, родимый! И даже не пришлось ехать на Норильскую, договорились с Олесей встретиться в центре. Теперь мы с шарфиком снова вместе.
Друзья, уютно и тепло!

Надеемся увидеть Вас в наших пенатах не единожды, укутывайтесь в шарф и пусть Вам будет "Тепло"!
С ожиданием в гости Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Милая Рыбуля, благодарим Вас за отзыв) мы рады что вы смогли оценить нашу политику работы с гостями - каждый гость наш друг, а друзья просто обязаны друг друга выручать)
    С ожиданием в гости Ваш Уют-клуб "Тепло"