Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Доброго времени суток! Наша свадьба 08.08.2015 прошла в Тепле. Сказать что было супер-ничего не сказать! Бронировали еще в апреле,наткнулись случайно и сразу влюбились. Цены радуют очень! Персонал радует очень! Особенно хотелось бы отметить администратора Светлану и официанта Ольгу,девочки вы молодцы! Во время проведения свадьбы никого посторонних не было на территории кафе и веранды,спасибо Свете. По всей территории ходили фотографироваться -было прекрасно. С погодой конечно повезло. Все гости отозвались об этом месте положительно,главное что очень Уютно и кстати очень вкусно! Вся подача блюд была очень четкой. Заезжали до свадьбы попить чай и поесть,ваш чизкейк сразил меня (а я кондитер) . Все блюда так же очень хороши,ценник смешной.
Вообщем от души советую,нам еще сделали приятный бонус,так что вернемся сюда не раз.
Держите такой же уровень и выше!

Надеемся наша дружба навеки !
С объятиями Ваш Уют-клуб "Тепло"
Ps администратор сообщил, что вы приедете к нам уже в эти выходные - мы счастливы)

• Дорогие Ольга и Василий, благодарим вас за теплые слова) с вами было по настоящему приятно работать, ваша свадьба отличалась оригинальностью, а с тамадой вам так вообще повезло)
    Надеемся наша дружба навеки !
    С объятиями Ваш Уют-клуб "Тепло"