Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

По следам пикника фламп. В целом клуб Тепло понравился. Большая, светлая, чистая, зеленая территория. Есть прудик с рыбками, скамеечки посидеть, лужайка полежать...

Тут будет комфортно как маленькой компании, так и большому корпоративу. Если будете искать место для свадьбы, можно смело рассматривать вариант проведения праздника здесь.

Еда от Тепла на пикнике была одной из самых съедобных и недорогих. Персонал внимателен и отзывчив. В целом продуманный дизайн территории, хорошее зонирование. Комфортный и теплый туалет.

Минус, который явно бросился в глаза - ужасная подъездная дорога и полное отсутствие парковки... Народ, кто приехал на пикник на своих машинах припарковался по обочинам грунтовой узкой дороги и заехать/выехать стало проблемой.

По большей части рекомендую для спокойно ленивого отдыха )

И вы совершенно правы, что грунтовая дорога оставляет желать лучшего и единственно что мы можем сделать пока это ежегодно её подсыпать, пока не получим согласование в администрации города на нормальную человескую.
На счёт парковки, хотим отметить, что на нашей территории есть оборудованная стоянка, но на момент проведения праздника она была закрыта для проезда в целях безопасности по согласованию с организаторами и в приглашениях цитата "Как добраться? С 12:30 до 20:00 будут курсировать бесплатные автобусы по маршруту: Уральский федеральный университет (ул. Мира) — Норильская, 80. Возле уют-клуба совсем немного парковочных мест, поэтому советуем вам доехать до места старта трансфера, оставить машину и пересесть на наш автобус." было указано что возможности припарковать автомобиль 9 августа не будет. Простите, вероятно мы мало заострили внимания на этом факте.
Надеемся этот факт не помешает нам дружить)
В ожидании новой встречи, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Чет мы на пикнике не увиделись((

• Привет. Я без беджика ходила и уехали в 15 часа уже )

• Уважаемый RedMotion, мы очень рады и благодарны Вам, что вы нашли время написать такой основательный отзыв и о нас.
    Надеемся этот факт не помешает нам дружить)
    В ожидании новой встречи, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Не помешает ) Как раз мы с друзьями приехали на автобусе, ибо читаем анонсы и стараемся не создавать никому проблем. Будем дружить!

• Вот и замечательно, значит будет повод выпить бокал пряного глинтвейна за взаимопонимание! До новых встреч)

• Приятно и ТЕПЛО видит человечные отзывы компаний :-) , а не отписки.

• Там чуть раньше своротки к теплу была бесплатная парковка "звезды", немного пешочком-и никаких мучений с дорогой и выездом потом, но по-моему мы единственные, кто туда догадался поставить машину