Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Чудеснейшее место. Вокруг лес, птички поют. Уютные и чистые бани. Жалко, что только и две и достаточно большие. Нам с мужем было бы слишком много места для двоих. Говорят что строят еще. В качестве пожелания: постройте бани меньшего размера, что бы они были несколько меньше и, соответственно, дешевле.

Заказывали с мужем пробное парение...ммм......

Заказывали с мужем пробное парение...ммм... это нечто!!! Вадим-бог бани! Ароматерапия, шикарные веники, я потом выползла как зановорожденная!!!! ­

Очаровательные беседки. Рядом места для мангалов. Хочется собрать компанию и приехать на шашлыки.

• Уважаемая гостья, прости не знаем как Вас по батюшке, Ваш отзыв навевает строки из Пришвина, полное погружение в атмосферу. Спасибо, что вы нашли время для этих слов в наш адрес. Отдельный привет от Вадима, он с радостью еще ни раз продемонстрирует свое мастерство для Вас.

На предмет цены хотим отметить что совсем скоро мы запустим интересное предложение для пар, которые любят порарится и для девушек поклонниц спа-процедур. Следите за новостями на сайте и в группе в контакте, цена приятно удивит)

Всегда Вам рады, Ваш Уют-клуб "Тепло"