Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Вчера были с коллегами в этом замечательном месте. Узнала я о нём от фламперов, которые буквально недавно проводили там свою встречу.
Всё было здорово! Территория ухоженная, гриль домики чудесные, крохотный прудик с маленькими рыбками.
В домике нам разожгли огонь, первый розжиг бесплатно, последующие по 200 рублей, но нам они не понадобились. Были мы там пять часов и этого огня и тепла нам хватило за глаза. После прохладной улицы, заходить в гриль домик было сплошное удовольствие, тепло и тлеют угли - красота!
В домике есть чайник, телевизор с кучей каналов, интернет.
Рядом с домиком стоит мангал и столик со стульями, к мангалу полагались бесплатные угли и розжиг, но лучше брать конечно с собой дрова, угли быстро сгорают.
Ещё мы заказывали кальян, он был отвратительный. Нам его хватило буквально на 10 минут. Что это такой за кальян на 10 минут. Были очень разочарованы.
Но из за этого оценку снижать не буду, просто не советую брать.
А Так всё хорошо, планирую отметить там свой ДР)))

Немного о грустном, мы провели разбор на предмет неудавшегося кальяна и выяснили, что его выполнял сотрудник-стажер, приносим свои извинения за неподобающее качество и предлагаем при следующем визите или в Ваш день рождения отведать кальян от квалифицированного сотрудника за наш счет и если вдруг вы вновь разочаруетесь, то этот вопрос мы решим несколько иначе ;-) просим Вас сообщить об этом в момент брони)
С благодарностью, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Уважаемая Карина, для нас вдвойне приятно, что вы посетили нас по рекомендации друзей, за это отдельный им поклон. Втройне приятно, что мы не разочаровали Ваши ожидания. И верх приятности, что вы удостоите нас чести отметить свой личный ежегодный праздник у нас в клубе, за что мы ответим Вам 10% скидкой на все меню, очень рекомендуем пылающего гуся из банкетного предложения.
    С благодарностью, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• большое спасибо, мы обязательно приедем