Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном Уют клубе "Тепло". 01.08.2015 в нашей жизни произошло прекраснейшее событие - свадьба, поэтому сейчас, спустя почти месяц, могу объективно и здраво без эмоций написать отзыв. С будущим мужем мы долго не выбирали место для свадьбы как только приехали в " Тепло" влюбились в это место, это было именно то, что нам нужно. Во-первых у нас была выездная регистрация, для этого мы выбрали живописное место-зону беседок, во -вторых свадьба была в эко стиле, а то с каким интерьером сделан клуб, подходило нам идеально, в плоть до цветовой гаммы, фисташковый и бежевый. Вообще к интерьеру нет вопросов вообще, все стильно, беседки на высшем уровне. Отдельное и огромное спасибо, хочется сказать директору клубу Ивану Алексеевичу, видно, что человек любит свое дело, ответственно и с пониманием подходит к каждому клиенту, все, абсолютно все наши просьбы были выполнены. Хорошая ценовая политика. Мы остались в полном восторге, более того, нам клуб подарил еще и сертификат.

С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Оксаночка, (надеемся мы можем так к Вам общаться, после того что между нами было), благодарим Вас за этот отзыв, с Вами было очень приятно работать и даже наше Уральское лето пошло нам всем на встречу и позволило провести яркую солнечную выездную регистрацию, это значит, что вы везунчики и мы везунчики, так как Ваш выбор пал в нашу пользу. От всего сердца желаем Вам крепкой любви, надеемся теперь мы будем видеться часто)
    С уважением, Ваш Уют-клуб "Тепло"

• Здравствуйте хотелось бы узнать во сколько у вас вышла свадьба и на сколько человек?) а то тоже задумываемся на счёт этого места) и тоже хотим выездную регистрацию)