Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Сразу после Пикника Флампа не получилось написать: так вот место очень понравилось! Чисто, бани приятные чистые - хочется зайти, погреться. Отличные беседки, гриль-домики, туалет просто сразил!!! 5+ А вот на детской площадке вместо опила хотелось бы ходить по песку, это все же лучше. Парковка, конечно, не очень определена и зонирована, но если людей меньше, чем на пикнике было, то вполне можно где-то приткнуться. Для себя отметочку сделала, после посещения бани напишу еще ))

• Здравствуйте Jus, спасибо, что всё же вы нашли пару минут и для нас) очень рады (особенно счастлив дизайнер), что виды пришлись по душе и удостоены такой высокой оценки!

Опил на детской площадке - это осознаное решение принятое после имерического сравнения между газоном песком и опилом. Как оказалось после игры на таком основании детишки остаются практически чистыми, а учитывая нашу переменчивую погоду и частые дожди это очень важно для родителей, кроме того опил просто волшебно пахнет свежераспиленым деревом и мы его регулярно меняем. Для тех кто скучает по пляжу на территории игровой площадки есть песочница)

Что касается парковки то на время пикника она была закрыта для гостей, в обычном режиме вы без проблем найдете себе теплое местечко)

С удовольствием примем вас в наших банях, очень рекомендуем парения для женщин, лучше всяческих заморских спа) надеемся изменить Ваше мнение и оценку в лучшую сторону!

С распахнутыми воротами и душой, Ваш Уют-клуб "Тепло"