Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м
Егор написал 2 отзыва об этом месте

Были в этом месте два раза, впечатления противоположные. Первый раз отмечали день рожденье супруги, всё было отлично, все были в восторге от бани и от беседки. Уходили с уверенностью что не раз еще будем отдыхать в данном уют-клубе.
Спустя, примерно, две недели снова посетили Тепло.
Нас встретил мужчина в банной шапке со словами о положительных...

Спустя, примерно, две недели снова посетили Тепло.
Нас встретил мужчина в банной шапке со словами о положительных изменениях в банях. Но когда мы зашли...первое что бросилось в глаза отсутствие сервировки, отсутствие халатов, полотенец, простыней и тапочек, прожженный стол, мусор на полу (вероятно от нововведения - везде появились травяные букеты) но все это не значительно, так как это поправимо. Контрольным выстрелом явился бассейн, он был мутный, с жирной пленкой на поверхности. Попросили этого мужчину пригласить администратора, после чего он исчез, администратор появился только после нашего звонка. В результате череды уточнений нам предложили смешную скидку 20%, сообщив что данный недостаток устранить в ближайшее время не получится, как и сместить по времени наше пребывание.
В результате выходной день после тяжелой трудовой недели был испорчен, мы попросили вернуть нам аванс (надо отметить вернули с компенсацией и извинениями).
Пойдем ли туда снова, большой вопрос, так как один испорченный выходной день затмил все положительные эмоции.

• Дорогой Егор, благодарим Вас за обращение нашего внимания на столь неприятный казус, мы детально разобрали ситуацию и причины по которым был испорчен Ваш отдых. К сожалению произошла накладка в записи и баня не была готова к вашему приезду, виновные сотрудники наказаны, а вам была возвращена предоплата с компенсацией и извинениями.
    Мы приняли меры для того, чтобы подобные ситуации не повторялись, надеемся на ваше понимание и с радостью будем видеть Вас вновь)
    С уважением Уют-клуб "Тепло"