Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Открыла для себя это еще в прошлом году. И хочу сказать, что уют-клуб "Тепло" потрясающая загородная площадка для семейного и дружеского отдыха. Как только вы попадаете за ворота, вас сразу окутывает особая, теплая атмосфера. такое ощущение, что ты где-то далеко от города и суеты.

В этом году справляли 50-летие моей мамы, гости и мы остались в...

В этом году справляли 50-летие моей мамы, гости и мы остались в полном восторге: чистота, вкусная (очень) еда, вежливый персонал. Для небольших компаний лучше места не найти.

С удовольствием будем видеть Вас в гостях не единожды, Вас Уют-клуб "Тепло"

• Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за то, что нашли время для написания этих теплых слов в наш адрес) мы рады что Вам удалось прочувствовать именно ту атмосферу, которую мы создаем для наших гостей!

С удовольствием будем видеть Вас в гостях не единожды, Вас Уют-клуб "Тепло"