Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Были тут летом, просторная территория с домиками и прудом, в отзывах пишут про рыбок и уток в пруду, рыбок не видела, утки были - резиновые макеты. О плюсах много написано в других отзывах, хочется написать о минусах:
1. В моем понимании гриль-домик, это домик, где я могу жарить еду на гриле - мясо и овощи, для этого внутри оборудовано место для костра/углей и вытяжка. Да оно все так и есть, но есть одно НО, готовить тут ничего нельзя, максимум вы можете вызвать специального человека и он разожжет вам пару палешек специальных дров и вы будете смотреть на огонь. А если хотите пожарить шашлык, то добро пожаловать на улицу, возле гриль-домика отсыпан щебенкой квадрат 3 х 3м, стоит мангал, зонтик, стол и пару лавок. В общем для меня осталось загадкой, эти "гриль" домики, которые не выполняют своего предназначения.
2. Туалет. По моим прикидкам на территории около 7 домиков и столько же беседок, в каждой компании не меньше 10 человек, и всего 4 кабинки (2М и 2Ж), в очереди приходилось стоять по 20 минут - ужасно!
3. Цены. Дорого. Аренда "гриль"- домика 20 тыс. за 12 часов, за эти деньги можно снять коттедж на сутки с несколькими спальнями и всеми удобствами. Так же берут оплату за каждый "чих" - за лишних людей, за доставку официантом еды из ресторана и т.д.
4. Писала свой отзыв на сайте http://клуб-тепло.рф..., видимо, мой отзыв не понравился, поэтому со мной никто не связался, а отзыв не опубликовали.
5. Еда из ресторана. Заказывали торт и утку, все было вкусным, с уткой устроили целое фаер-шоу, но очень опоздали с подачей.
В целом задумка отличная, но есть над чем работать, ставлю троечку.