Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Сам работаю в сфере услуг и в каких то моментах мы конкуренты)))
Решил собрать своих сотрудников на корпоратив перед сезоном невест, выбор пал на "Тепло", т.к. мониторю все банкетные площадки в черте города, а это место заинтересовало достаточно давно.

Итак, плюсы на стадии бронирования:
- Грамотная консультация по телефону, соответствующая условиям на сайте
- Хорошая система передачи информации между разными менеджерами (но я бы отказался от бумажного варианта книги клиентов и ввел бы полноценную CRM, да дороговато, но очень эффективно, может и есть такая, но я видел огромную тетрадь с записями)

Плюсы на стадии праздника.
-До безобразия вежливый персонал, аж завидно)))
- Все условия соответствуют заранее озвученным -respect!
- Очень быстрый отклик на любую, даже слегка странную просьбу, типа
-"не могли бы вы удалить кота, т.к. он мешает готовить))))"
- Особо порадовало выполнение просьб к кухне, несмотря на то, что мы не заказывали еду в ресторане. (пробить блендером наши консервированные томаты, налить рюмку масла и т.д.)
- В Е Ж Л И В О С Т Ь - еще раз отмечу.
- Отличная территория. Чисто, красиво, понятная навигация.
- Потрясающая отзывчивость и терпение персонала, мы к концу мероприятия были "в дрова"(в хорошем смысле) , нам вызвали такси, помогли с доставкой до такси, все так...правильно и профессионально.
- Условия парковки авто . Просто оставляешь и все.

Минусы :
- Музыка. Minimal Techno на природе совсем неочень((( пришлось просить приглушить нашу сторону колонок, потом музыка стала более человечная.
- Подьездная дорога - жесть... ясно, что отсыпать и следить очень дорого, так что просто минус без претензии.

Резюме - все отлично и придем еще.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОТДЫХАЮЩИМ - ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕВЧЕНКАМ НА ЧАЙ НЕ МЕНЕЕ 500 РУБ. (я сам забыл, но при след. визите оставлю, обещаю!)

Банкетные залы на крышах.
Сергей.