Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Очень хорошее место!!!

Мы бронировали гриль-домик на 8 человек,по итогу,как это обычно бывает,в последний день нас набралось 13!!!!☝🏻️☝🏻☝🏻

Перебронировать на средний гриль-домик не удалось-все разбирают заранее!)))

Вместимость маленького до 14 человек,но и там мы влезли все без стеснения!

Для уральской погоды и для нас мерзляков-гриль-домики...

Очень хорошее место!!!

Перебронировать на средний гриль-домик не удалось-все разбирают заранее!)))

Вместимость маленького до 14 человек,но и там мы влезли все без стеснения!

Для уральской погоды и для нас мерзляков-гриль-домики вариант идеальный,замёрз-зашёл вовнутрь,захотел-пошёл на улицу!

Хочу отметить,что территория чистая,в искусственном водоеме плавают рыбки-из можно кормить и администрация даже выдаст вам корм!!!

Очень удобные и чистые туалеты с ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!!

Есть бар,детская площадка,удобная парковка!

Можно вызвать официанта и заказать у него напитки и если вы замёрзли,он принесёт вам плед!!!

Рекомендую заказывать средние гриль-домики-они расположены по более солнечной стороне!

Ещё хочу сказать спасибо девочкам,особенно администратору Дарье,так как в последний день из-за постоянно меняющегося количества людей (с 8 на 13 за 1 час!!!) я затерраризировала её звонками!)Но она всегда была вежлива!)))

P.S кальяны нам разрешили привезти свои,что не могло не радовать, наша компания кальяны очень любит,курит их много и предпочтения по табаку у каждого свои)))

• Спасибо большое уют клубу "Тепло")))при повторном посещении нам подарили карту постоянного гостя)))ощщщень приятно)))