Тепло

Уют-клуб
  • Норильская, 80
  • Аппаратная 2800 м

Всем привет. На 100 довольных человек, всегда найдется один которому что то не понравится. Так вот моя семья и есть это 1. Я не буду "хаить" данное заведение, там действительно уютно и красиво, но вот политика руководства или дрессировка менеджеров это конечно что то. Хотели провести юбилей для бабушки 85 это значительная дата для того, что бы уютно и со вкусом посидеть.Вначале позвонили туда так мол и так, нам приезжайте бронируйте. Нас набирается 12-14 чел, это с детьми и вечно худеющими девушками. Посмотрели акции и скидки вроде приемлемо. А вот когда приехали лично то тут началось самое интересное: девочки менеджеры принципиально (как мне показалось) соревнуются в хамстве перед клиентами друг друга. Разговаривал с менеджером Аленой подошла другая девушка достаточно громко разговаривая по телефону и давай тут же рыться в журнале записей что бы что то там записать. Извинись тихонько подойди и попроси журнал, ресторан пустой сядь в любое место, а мы сидим и ждем пока она наобщается.

Для того что бы заказать банкет мы должны закрыть весь зал (хотя мы сразу сказали что не против если будет кто то еще отдыхать), а вот что бы закрыть зал мы должны внести депозит в размере от 25000. Я говорю девушка, это воскресенье с 14.00 до 20.00, на что получил ответ, если будет свадьба даже за 3 дня мы снимим вашу бронь столов если сумма будет меньше. Пытаться апеллировать к тому, что в полдень в воскресенье празднование свадьбы минимально, она осталась не приклонной. Хорошо, а если на веранде......веранда будет приписана к тем кто будет отдыхать в ресторане. Я видимо никакой логист или как там его веранда и зал ...можно ведь усадить две компании. Но

тут она говорит ооо, а если вам в гриль домик? Становиться интересно? Так вот, если бронировать гриль домик......это получается еще дороже чем закрывать ресторан.....на12-14 чел домик от 1900-2400 умножаем на 5 часов и вуаля, те же 25 000 только уже не за еду, а 15 000 еда и от 10 000 аренда домика. Так что дорогие владельцы или управляющие даже если у Вас очень красиво и уютно, но при таком отношении к вам могут перестать ходить средние компании которые по факту может и оставили бы там в пределах 15-20 000. Но изначально не планировали этого делать а обойтись чуть более скромной цифрой.