Теплодар-Урал, ООО

Магазин печей и каминов
  • Комсомольская, 8 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 380 м

В магазине реально адекватные цены и персонал. особенно хотелось-бы отметить! вели беседу с продавцом Сергеем. очень грамотная речь, подробное объяснение, разложил всё по полочкам от начала и до конца. не осталось не малейшего сомнения что человек знает свою работу на 100%.
Консультировались по котлу купер, и сразу скажу что после презентации...

Консультировались по котлу купер, и сразу скажу что после презентации товара Сергей дал понять что смысла искать что-то лучше за эти деньги нет. полазив по форумам полностью пришёл к мнению что котлы реально не имеют минусов, мы занимаемся строительством котэджных поселков и думаю в будущем обязательно будем сотрудничать в оптовой сфере с этой организацией.
В общем советую этот магазин на Комсомольской-8 если хотите получить профессиональную консультацию по отопительному оборудыванию, а не развод на деньги как это принято в наше время!!!