Теплодар-Урал, ООО

Магазин печей и каминов
  • Комсомольская, 8 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 330 м

Совершенно равнодушный менеджер Стас. Если бы мне позарез не надо было он бы не продал. может так и работают. 2 раза звонила и в итоге приехала света нет договор заключить не можем и бланков нет, говорю и как быть? ну не знаю в ответ. говорю может вы контакты мои возьмете? ну давайте. Говорю может вы договор составите я почитаю ужее стою перед ним только что деньгами не размахиваю .... ну что делать то будем спрашиваю? ну не знаю говорит приезжайте в другой раз. пипец думаю спецом с работы отпросилась работают то только до 19,00. и тут вспоминаю говорю ой у вас же еще на Победы есть магаз? он так же вяло ну да ага есть. после я уже не стала этот содержательный разговор поддерживать уехала. руководство делайте выводы протирая штаны продать можно только таким как я кому надо дозарезу. а Так полное отсутсвие заинтересованности в клиенте. Про коллизии На Победе смотрим в их отзывах

• ого, у нас с вами такие категорически противоположные отзывы об этой компании. Видимо кто на кого попал (смены видимо разные были: "добрых и злых"), как говорится.