Teplodina

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Меня зовут Ольга. Летом 2021 заказывали в компании Каркасную баню «Уралочка 4 « . Строили на садовом участке. Хочу поблагодарить сотрудников за внимательное отношение , за качественную работу . Отдельное спасибо строителю Дмитрию за добросовестный труд, а также мастеру Ивану и менеджеру Алексею. Рекомендую😊

Обращались к ним, когда на загородном участке решили построить дом. И нужно признать, что сделали все очень качественно и с учетом всех наших пожеланий. Получился очень красивый каркасный дом.

Заказывали в этой компании каркасную баню. Качество порадовало, любые изменения быстро отрабатывались и вносились корректировки. Очень внимательное отношение к клиенту, уточняют все нюансы и детали. Дополнительные опции сильно экономят время, можно все приобрести в одном месте. В следующем году планируем заказывать дом у них.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно ждём вас в следующем году )

Здравствуйте, Алексей! Приятно слышать от Вас похвалу нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны работой. Обязательно передадим Ваши слова Артуру и Эльдару!

В августе 2020 года заказали в компании "Teplodina" садовый домик по эскизу с антресолью. Сотрудники компании учли все наши пожелания, работали быстро и аккуратно. Дом получился просто загляденье. С нетерпением ждем нового сезона, чтобы добавить на участок баню. Обязательно продолжим работать с этой компанией. Спасибо огромное!

Благодарим Вас за отзыв :)