Теплодом

Торгово-монтажная компания
  • Екатеринбург, Щорса, 35 — 12 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2000 м

Заказывал окна, балконную группу ( Ламинация ) и зимний холодильник ( он же хрущевский ). После монтажа на балконной группе оказалась царапина, ее приехали и " замазали " да так что видно ее стало еще сильней. Монтаж был выполнен в ноябре, и после обращения к Руководителю данной организации об устранении царапины и о том что ее видно ( фото прилагалось ), получил от нее сообщение 29.11.18 " меня интересует вопрос: тот ли он фломастер взял и возможно ли более тонко закрасить царапину ".

После, от них каких либо движений, сообщений вообще ничего.

Стоимость конструкций в общей сложности составила около 100 тыс ( два окна и балконная группа ).

Отношение монтажников к своей работе не понравилось, а про отношение руководства и подавно говорить не о чем, т.к. обещают перезвонить в одни сроки по факту не перезванивают вообще.

Единственный + у компании менеджер Инна, специалист со знанием своего дела и всегда помогает. Есть у них еще Ирина, честно, очень хочется попросить Диляру отправить Ирину на тренинг по общению ее с клиентами по телефону, что бы больше не было колхозных фраз таких как " Я в шоке ".

Касаемо качество оконных конструкций могу сказать что они стоят того, но НЕ рекомендую заказывать их в данной компании.

• Добрый день, Алексей. В любом случае спасибо Вам за отзыв.

Приносим наши извинения, что повторно максимально быстро не откликнулись на Вашу претензию. С монтажной бригадой проведена беседа и объявлен выговор монтажнику, который обещал к Вам выехать и более аккуратно устранить царапину. Очень жаль, что Вы не согласились на наши многочисленные попытки вновь приехать к Вам и исправить данный недочёт!