ТеплоДом

Торговая компания
  • Берёзовский, Чапаева, 39ю
  • БЗСК (пос. Новоберёзовский) 30 м

Обратилась в эту контору для покупки ванны. Выбрала, созвонилась с менеджером, ее слова, дословно -ДА, ЦЕНА НА САЙТЕ АКТУАЛЬНА!! На следующий день вечером привозят ванну, по чеку оказывается сумма к оплате на 2.000р больше. С чего ради, непонятно. Дозвониться до менеджера в это время никак, оплатили как есть. Отдельно стоит сказать о работе грузчиков, приехали около семи часов вечера подвыпившие ( это было 20 февраля и до праздника, к которому они не имеют никакого отношения, было еше 3 дня) вообщем от них хорошо разило алкоголем. Был заказан подьем на этаж с заносом в помещение, так занесли так что теперь дверной проем хоть меняй. С одной стороны вмятины, с другой вообще древесину всю вырвали.

После праздников звоню в офис с вопросом почему цена другая, девушка говорит что сейчас все уточнит и перезвонит, проходит 3 часа, никто не звонит. Звоню сама, в ответ получаю что цена у нас меняется постоянно и на сайте не успели изменить, якобы когда звонили мужу узнать о способе оплаты, назвали новую цену. Но муж вообще цену не знал, видимо все-таки не назвали ее.

Хотела заказать у них еще пенал в ванную, но после произошедшего, желание как то само растворилось.

Обращаюсь к руководителям этой фирмы - я считаю что нам необоснованно был выписан чек на 2 000 больше, а также прошу обратить внимание на роботу грузчиков. Прошу разобраться с этой неприятной ситуацией, а то ведь закон кармы никто не отменял, как Вы, так и к Вам, и обычно обратки прилетают в десятикратном размере.