Теплодров

Компания по производству и доставке сухих дров и древесного угля для ресторанов и частных клиентов
  • Закрыто до 09:00

Повелся на положительные отзывы, заказал дровишек в данной компании.

Менеджер Дарья отработала четко, к доставке тоже претензий нет.

Проблема с качеством дров, но, как понял из общения с директором Ольгой, это косяк поставщика.

Надеюсь, не повторится.

Обратная связь - великое дело ))))

Великолепный сервис и забота о клиенте! Менеджер Дарья может решить все самые сложные задачи! Благодарю за профессионализм!

Благодарим за то, что выбрали нас! Ждем Вас вновь;)

Алена, благодарим за отзыв! Для нас очень ценно Ваше мнение! Мы работаем для Вас. Будем рады помочь Вам вновь!

Заказывал дровишки в сад, 3 куба, пишу отзыв спустя 3 месяца.

что меня порадовало так это адекватный ценник, понятливость сотрудников в вопросе доставки, а так же оперативность! Дровишки хорошие! Привезли вовремя и в нужное место, топят хорошо, складываются поленья легко! успехов и побольше клиентов! кстати сайт очень удобный!

Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас! Ждем Вас вновь!

Хочу выразить свою благодарность Ольге за оперативность в выполнении не стандартного заказа 😊😉теперь я счастливый обладатель замечательных березовых срубов 😀🙈которые мне пригодятся для новогоднего декора и не только ☝️😏Олечка,большое спасибо за совет,доставку и быстроту выполнения заказа!Надеюсь , мы еще придумаем и воплотим много идей!!!....

Елена! Благодарим Вас за отзыв! Всегда будем рады выполнить любой стандартный и нестандартный заказ))) Мы работаем для Вас!