Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
a748-87 написал 2 отзыва об этом месте

Что случилось?? В таком когда-то милом и уютном кафе теперь раскуривают кольян. Вонища на всё кафе. Прям все желание оставаться отбило.
При заказе вашего чудного морса, попросил если есть принести не холодный. Удивился когда принесли теплый (сначала подумал, что только что сваренный), а оказалась, просто холодный разбавили кипятком и даже не перемешали: по мере опустошения стакана на дне был холодный морс. Ну прям как в душу плюнули.
Конфетки ручной работы вкусные, необычная и вкусная начинка.
4 балла только за прошлые воспоминания.

Добрый день. Спасибо, что оставили содержательный отзыв.
Кальяны у нас курят вот уже 4,5 года. Правда, последнее время всех любителей кальянов мы отсаживаем в отдельный зал. Нам очень жаль, что на момент Вашего посещения кто-то курил рядом. Надеемся, это не слишком сильно испортило Вам аппетит.
Честно признаёмся, что холодные морсы разогреваем в микроволновой печи. Видимо, повар не перемешал напиток. Приносим свои глубочайшие извинения.
Спасибо, что отметили конфетки.
Будем рады видеть Вас вновь. Учтем все Ваши замечания.

• Добрый день. Спасибо, что оставили содержательный отзыв.
    Спасибо, что отметили конфетки.
    Будем рады видеть Вас вновь. Учтем все Ваши замечания.