Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

В прошлом году с подругами посетили семейный бар-ресторан «Тёплые коты». Меню было летнее с интересным наполнением (выбором) блюд и с вполне приятными ценами.
Еда вкусная. Подача блюд интересная равно как и посуда (весьма симпатичной формы).
Заслуживает особого внимания месторасположение бара-ресторана - набережная пруда (хотя, и не совсем центрально-прогулочная часть города). Сидя за любым столиком, будет виден пруд, холмы-горы, красивый закат, отражающийся в воде. Бар-ресторан вдали от дорог и городской центральной оживлённости. Единственно, что в летний вечерний период набережная весьма многолюдна.
Интерьер бара-ресторана гармоничный, без нагромождения декором разного рода. В нём присутствует лёгкость. В большом зале, в том числе есть несколько столиков с балдахинами из лёгкой ткани, которые расположены рядом с окнами. Открывающийся вид из окна создаёт атмосферу спокойствия и уюта.
В этом году меню немного изменилось, в нём появились пицца и сэндвичи (летнее меню было всё же вкуснее и изысканнее). Пицца вкусная, а сэндвичи не оценили (возможно, потому, что не совсем сочетается форматно). Из десертов нужно особо отметить крем-брюле с лавандой с запечённой карамельной корочкой сверху. Десерт очень вкусный, лёгкий и нежный. Также своего внимания определённо заслуживают сырные дуэты (для тех, кто любит сыр в особенности). Красивая подача и вкусные сочетания.
Бар-ресторан «Тёплые коты» место уютное, светлое, с красивым видом на пруд, что выгодно отличает его от других подобных заведений, поэтому вполне рекомендую.

Обязательно заходите к нам вновь)))

• Спасибо за столь подробный и красивый отзыв. Признаём, этой весной меню у нас было скромное. Но скоро лето и мы введём много новых вкусных и любимых блюд.
    Обязательно заходите к нам вновь)))