Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

У заведения, конечно, шикарное название, но в интерьере как-то мало котов (по крайней мере в зале, что скрывается за "синими" стёклами)! Расположение отличное, виды на воду, яхты, закат - прекрасное зрелище. По цене - стейк из говядины, стейк из свинины, 2 салата "Цезарь", 2 "Брауни", чайник чая, "Карбонара", "Тирамису", салат с тунцом на 3 тысячи - вроде бы и нормально, но оптимально было 2500 (и вовсе не потому, что это жлобское ворчливое брюзжание). Минус вышеупомянутого зала - 1 туалет на 6 столов. Но еда очень вкусно приготовлена (хотя в чае с имбирём имбиря слегка лишку). Кроме того, еда замечательным образом подана, вся сервировка хороша. Единственное, что не понравилось - девушка-официантка крайне неодобрительно, недоверчиво и недоброжелательно смотрела на нас троих - меня, мою девушку и бабушку, может мы ей внешне, одеждой или личностно неприятны были, но мы же всё-таки не на день рождения к ней пришли, это, конечно, слегка огорчила, а так что сказать - место просто замечательное для тех, чей доход выше среднего, а людям со средним достатком всё-таки имеет смысл поискать по околотку других мест с угодами желудку.

Доброго дня. Спасибо, за развернутый отзыв.
Нам очень жаль, что вы восприняли поведение нашего официанта Яны столь негативно. Хотим Вас уверить, что о недоброжелательности не может быть и речи, Яна очень доброжелательная и милая девушка. Вы можете в этом убедиться, зайдя к нам в гости)))

• Доброго дня. Спасибо, за развернутый отзыв.

• В чае с имбирем лишку не имбиря, а чая черного, поэтому вкус горечи присутствует, тоже обратили внимание.