ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Ризотто неплох, но вот под видом штруделя подают не совсем штрудель, скорее это было похоже на пахлаву. Крем-брюле с лавандой слишком уж интенсивно ароматизирован, отчего больше похож на мыло. Курица в салате была очень сухая. Зато - красивый вид на пруд из окон и приятный персонал.

В общем, если бы я жил на ВИЗе, может быть, и проникся этим...

В общем, если бы я жил на ВИЗе, может быть, и проникся этим рестораном, но специально ехать из других районов смысла нет.

Добрый вечер.
Спасибо, за Ваши комментарии к блюдам. Мы примем их к сведению и постараемся сделать нашу кухню ещё вкуснее.
Очень надеемся, что положительных эмоций от посещения нашего заведения все же больше, чем негативных, и Вы еще неоднократно нас посетите.

• Добрый вечер.