Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Все добрый день! Это мой первый отзыв на флампе и решил я его написать, посетив с семьей «семейный бар-ресторан теплые коты»
Почитал отзывы, вроде ничего так местечко, интерьер нормальный, думаю моей любимой жене понравится ведь у неё сегодня день рождение.
Приехали сели за столик и тут началось, ссади нас сидела компания из 4 пьяных мужиков, они настолько громко общались с матом на протяжении всего времяпровождения, что во всем зале было слышно только их, такое чувство что пришли в рюмочную забегаловку. Ну ладно хрен с ними, может покушаем вкусно. Долго ждали когда к нам подойдет официант т.к на весь «семейный ресторан» она одна зовут вроде как Яночка, слышал от пьяных выкриков на весь зал мужиков, в итоге заказали два цезаря с курицей и пиццу с куриным филе и грибами.
Салат я бы оценил на тройку, уважаемый повар вы когда режете листья китайской капусты, срезайте пожелтевшие чуть ли не загнившие края, было не приятно увидеть такое на самом дне тарелки и такая картина была у моей жены, сори что я это не сфоткал.
Пицца с куриным филе и грибами: Это что вообще такое? Это вы называете пиццей? Такие полуфабрикаты продают замороженными в любом магазине, положи в духовку на 10 мин и готово. За 270 рублей нам принесли полу теплую пиццу где начинку я могу по пальцам пересчитать, её настолько мало что ты ешь одно тесто смазанное маслом. Наверно Пиццу Мию все знают, дак вот там вкуснее. За пиццу я ставлю 2!
Самое интересное в конце, моей жене принесли кусочек тортика в честь дня рождения. Блин люди это что то ((( Попробовала жена, выплюнула, попробовал я выплюнул, ладно хоть у вас лимонад вкусный было чем запить вкус перебить. Представьте себе тортик пролежавший дней 5, впитавший в себя все ароматы холодильника там и нотки лука, мяса, и.т.д вот такой был вкус у торта, спасибо вам уважаемый персонал за вкусный ужин в вашем «ресторане» я никогда не писал отзывы и не придумываю ничего, написал все как было.
Советую всем персоналом, поварам сходить в ресторан РАТАТУЙ (не реклама!!!) и посмотреть, попробовать их блюда, может появиться стимул к чему стремится. Ладно, завязываю писать, итак уже много получилось…
Мы не советуем вам посещать это место!
Управляющей Софье, огромный привет! Отлично работаете.

Доброго времени суток, Антон.
Благодарим Вас за то, что потратили своё время на такой развёрнутый отзыв.

- к сожалению, в ресторане была полная посадка и мы не смогли пересадить Вас за другой стол. Нам очень неудобно за поведение 3 мужчин, сидевших рядом с Вами.

- в салате "Цезарь" мы используем листья "Айсберга". Этот салат имеет листья от желтовато-белого до светло-зеленого цвета. Смеем заверить, китайской капусты никогда на нашей кухни не было.

- уточните, пожалуйста, что предпринял официант, когда Вы обратили его внимание на испорченный салат? Мы всегда с радостью переделаем блюдо, если Вы нашли в нём явные недостатки.

- нам очень жаль, что мы не предупредили Вас, что у нас итальянская пицца, а не американская. Поверьте, её цена соответствует качеству. Очень плохо, что официант не порекомендовала Вам дополнительные начинки для пиццы.

- Вы очень удивили нас комментариями про чизкейк. Шеф-кондитер лично достала его в понедельник утром из печи. Особенно нас поразил отзыв о запахе лука и мяса в чизкейке. Ведь наша кондитерская находится на этаж выше, чем кухня. Видимо, традиция делать приятно именинникам нас подвела в этот раз.

- бармен благодарит Вас за хороший отзыв о лимонаде.

Мы очень переживаем, что так расстроили Вас в такой важный день. Надеемся Вы более никогда не столкнетесь с таким плохим обслуживанием и кухней.
Ваш привет передали.

• Доброго времени суток, Антон.
    Благодарим Вас за то, что потратили своё время на такой развёрнутый отзыв.

- бармен благодарит Вас за хороший отзыв о лимонаде.

Ваш привет передали.