ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Все добрый день! Это мой первый отзыв на флампе и решил я его написать, посетив с семьей «семейный бар-ресторан теплые коты»
Почитал отзывы, вроде ничего так местечко, интерьер нормальный, думаю моей любимой жене понравится ведь у неё сегодня день рождение.

Приехали сели за столик и тут началось, ссади нас сидела компания из 4 пьяных мужиков, они настолько громко общались с матом на протяжении всего времяпровождения, что во всем зале было слышно только их, такое чувство что пришли в рюмочную забегаловку. Ну ладно хрен с ними, может покушаем вкусно. Долго ждали когда к нам подойдет официант т.к на весь «семейный ресторан» она одна зовут вроде как Яночка, слышал от пьяных выкриков на весь зал мужиков, в итоге заказали два цезаря с курицей и пиццу с куриным филе и грибами.
Салат я бы оценил на тройку, уважаемый повар вы когда режете листья китайской капусты, срезайте пожелтевшие чуть ли не загнившие края, было не приятно увидеть такое на самом дне тарелки и такая картина была у моей жены, сори что я это не сфоткал.
Пицца с куриным филе и грибами: Это что вообще такое? Это вы называете пиццей? Такие полуфабрикаты продают замороженными в любом магазине, положи в духовку на 10 мин и готово. За 270 рублей нам принесли полу теплую пиццу где начинку я могу по пальцам пересчитать, её настолько мало что ты ешь одно тесто смазанное маслом. Наверно Пиццу Мию все знают, дак вот там вкуснее. За пиццу я ставлю 2!
Самое интересное в конце, моей жене принесли кусочек тортика в честь дня рождения. Блин люди это что то ((( Попробовала жена, выплюнула, попробовал я выплюнул, ладно хоть у вас лимонад вкусный было чем запить вкус перебить. Представьте себе тортик пролежавший дней 5, впитавший в себя все ароматы холодильника там и нотки лука, мяса, и.т.д вот такой был вкус у торта, спасибо вам уважаемый персонал за вкусный ужин в вашем «ресторане» я никогда не писал отзывы и не придумываю ничего, написал все как было.
Советую всем персоналом, поварам сходить в ресторан РАТАТУЙ (не реклама!!!) и посмотреть, попробовать их блюда, может появиться стимул к чему стремится. Ладно, завязываю писать, итак уже много получилось…
Мы не советуем вам посещать это место!
Управляющей Софье, огромный привет! Отлично работаете.

• Доброго времени суток, Антон.
    Благодарим Вас за то, что потратили своё время на такой развёрнутый отзыв.

- к сожалению, в ресторане была полная посадка и мы не смогли пересадить Вас за другой стол. Нам очень неудобно за поведение 3 мужчин, сидевших рядом с Вами.

- в салате "Цезарь" мы используем листья "Айсберга". Этот салат имеет листья от желтовато-белого до светло-зеленого цвета. Смеем заверить, китайской капусты никогда на нашей кухни не было.

- уточните, пожалуйста, что предпринял официант, когда Вы обратили его внимание на испорченный салат? Мы всегда с радостью переделаем блюдо, если Вы нашли в нём явные недостатки.

- нам очень жаль, что мы не предупредили Вас, что у нас итальянская пицца, а не американская. Поверьте, её цена соответствует качеству. Очень плохо, что официант не порекомендовала Вам дополнительные начинки для пиццы.

- Вы очень удивили нас комментариями про чизкейк. Шеф-кондитер лично достала его в понедельник утром из печи. Особенно нас поразил отзыв о запахе лука и мяса в чизкейке. Ведь наша кондитерская находится на этаж выше, чем кухня. Видимо, традиция делать приятно именинникам нас подвела в этот раз.

- бармен благодарит Вас за хороший отзыв о лимонаде.

Мы очень переживаем, что так расстроили Вас в такой важный день. Надеемся Вы более никогда не столкнетесь с таким плохим обслуживанием и кухней.
    Ваш привет передали.