ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

После того, как из кафе убрали индийскую кухню стало очень скучное меню : выбор из трех салатов и трех видов горячих блюд- это не выбор для современного кафе в центре города. Только это останавливает от того, чтобы стать постоянным гостем. Рядом находится Рататуй, где меню проработано гораздо лучше, но у котов неоспоримое преимущество - это расположение рядом с набережной и вид )
В сухом остатке, можно пойти выпить чай или кофе и полюбоваться пейзажем .

• Доброго времени суток, Викт. Благодарим за отзыв. На данный момент в нашем меню:
    - 11 видов салатов
    - 11 видов закусок
    - 15 видов горячего
    - 14 позиций итальянских блюд (пицца, паста, ризотто)
    - 7 видов супов
    - отдельное детское меню
    и т.д.
    Нам очень жаль, что наш ассортимент оставил Вас равнодушным. К сожалению, расширять его мы в ближайшее время не планируем, чтобы раздутое меню не отразилось на качестве и вкусе наших блюд, а так же времени их приготовления.
    Мы всегда будем рады видеть Вас за чашечкой чая или кофе.