Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Узнала о кафе случайно, на сандейап Маркете, решили от праздновать годовщину свадьбы. Первое впечатление уютно, минусы, солце светит в глаза, понятно что панорамные окна и красивый вид, но все же это неприятно. Стол грязный, какие то волосы, на салфетках налипла еда, видимо после предыдущих гостей, попросила поменять салфетки, вместо этого остатки еды струхнули на стол, конечно стол вытерли, снова неприятно. После заказа решили посетить туалет, из ведер бумага вываливается, жидкое мыло стоит в луже, видимо течет кран или... А дизайн мне ОЧЕНЬ понравилось, мелочи испортили общее впечатление. Ждем тар тар уже 20 минут, странно что пиццу испекли, и мы даже ее уже съели, а тартар все еще не нарезали. Дождались, тар тар принесли на пыльной тарелке, ее даже не думали мыть, тарелка для пасты. Ужас. Попросила менеджера или администратора, проверили, действительно пыль, замена блюда. Принесли новое, чистое, выглядит гораздо аппетитнее чем первое, но очень остро, я постоянно заказываю это блюда в кафе и ресторанах, но такого еще небыль. Мясо серое, как будто его екстренно размораживали. К новому тар тар принесли плюсом поп кейк, комплимент от шефа с извинениями, вкусно. Ждет следующих блюд, становится страшно. Забыла написать, морковный фреш ПРЕКРАСЕН, вкусно очень, но испортить его невозможно. Пока не забыла, официантка не знает состав блюд и чем они заправлены. Салат с ростбифов вполне ничего, но очень много масла. Горячее мужу не понравилось, Диван на котором мы сидели грязный, так же взяла медведя мягкую игрушку, грязный, я понимаю что это игрушка, дети играют. Но стирать его просто необходимо, дабы обезопасить детей. Несколько раз приходилось просить сделать теплее и по тише кондиционер. Вообще место в целом неплохое, но все эти незачеты испортили общую картину, больше не придем. Потратили на ужин 3000 руб, не так давно были в СТЕЙК ХАУЗ, потратили столько же, но обслуживание, еда НЕБО И ЗЕМЛЯ! P.s. на выходе официантка сказала до свидание проходя мимо, администратора не было, точнее была, но не вышла. Одно сплошное разочарование