ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Очень долго думала, какую оценку поставить. В результате пока остановлюсь на 3х звездочках)

Праздновала тут в субботу свой ДР. Была в этом месте впервые.

Что можно отметить из плюсов:

Праздновала тут в субботу свой ДР. Была в этом месте впервые.

Что можно отметить из плюсов:
- вид из окон на визовский пруд. Не могу сказать, что вид безумно прекрасен, но, по крайней мере, нетривиален. Во время всего праздника удивлялись с подругами: как люди могут здесь купаться. А также любовались уточками, немногочисленными лодочками, ну, и обсуждали размеры поп загорающих женщин (мы же девочки - простите)))
- интерьер: уютный и домашний
- частично вкусные блюда: я сама ела достаточно вкусный греческий салат, неплоха была мясная и сырные тарелки, прекрасный имбирный чай

Что можно отметить из минусов:
- частично невкусные блюда: совершенно никакой куриный шашлык, например. Также удивило то, что в выходной день не было 2х десертов из и так немногочисленного списка. (один из этих десертов - торт дня)
- работа официантов: да, девочки милые и вежливые, но допустить столько косяков в обслуживании! Двух моих подруг постоянно путали друг с другом (хотя они совершенно друг на друга не похожи и сидели на разных концах стола): постоянно выносили блюда, заказанные одной их них и ставили перед другой. К тому же, подруге №1 из этой пары все приносили гораздо позже, чем нам, из-за чего было не очень удобно поглощать свою еду, когда человек сидит голодный. Хотя ничего сложного она не заказывала. В конечном итоге моя бедная подруга начала есть пасту, которую официантка должна была принести вообще на другой столик, а поставила перед ней по ошибке. Но голод не тетка - и уже без разницы, что у тебя в пасте не заказанная тобой курица, а рыба)) Также не понравилось, что нас намеренно игнорировали, когда мы попросили счет. Как-то некрасиво.
- Туалет: в начале мероприятия достаточно чистый, под конец - переполненная корзина с бумагой, закончившееся напрочь жидкое мыло. Надо бы убирать его почаще.

По ценам: посидели мы компанией из 5ти человек на 7700. При этом алкоголь в нормальном режиме пили 1,5 человека. Я считаю, что достаточно недорого, учитывая то, что все наелись, а некоторые даже объелись.

В общем, впечатления не однозначные. Надо посетить еще раз.