Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Была несколько раз. В целом не плохо, но блюда показались не вкусными - на бизнес-ланче даже не стала есть. Пицца, которую тут нахваливают представители кафе, оказалось сырой, не соленой и с очень тонким слоем сыра, по сути одно тесто с соусом. В супе плавали томаты с темными пятнами - не приятно. Десерт маловат. Коктейль оказался слишком сладким - тоже не стала есть. Цены показались завышенными, видимо так компенсируют малую наполняемость. Меню скудновато.
P.S. Противно читать негативную перепалку со стороны представителей кафе на плохие и даже на хорошие отзывы! Научитесь работать с клиентами либо поручайте эту работу тем, кто это умеет! Клиент всегда прав, а если вы так не считаете, то вам нечего делать в сфере обслуживания.
P.P.S Нет, товарищи, это никуда не годится! Решила дать "второй шанс" данному заведению. В итоге пицца опять сырая, доедать не стали, завернули с собой, дома есть тоже нет никакого желания. Штрудель вкусный, но с несколькими кусочками скорлупы от грецких орехов! Я чудом не сломала себе зуб! Еще был смузи со сроком годности, истекающим через полчаса) в итоге небольшая пицца+десерт+напиток>800 руб. для такого качества я считаю это слишком...

Доброго времени суток, mera. Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша кухня. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы у нас были. В какой день Вам не понравился бизнес-ланч и остальные блюда?
Заранее благодарим за ответ.