ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

На прошлой недели посетил сие заведение :)
Понравилось:
1- улыбчивая официантка Варвара, как не пытался придраться, что не спрашивал :( все знает и придраться не к чему. Быстро салат скушал, не успел вилку положить уже бежит забирает тарелку, суп так же как и с горячим :)
2- стейк!!! вкусный до безобразия! Давно такой не ел! Нежный, сочный, не...

На прошлой недели посетил сие заведение :)
Понравилось:
2- стейк!!! вкусный до безобразия! Давно такой не ел! Нежный, сочный, не подошва.
3- цена весьма приемлема.

Не понравилось:
Туалета всего два и надо ждать когда дамы там наприпудривают свой нос или еще чего.
В целом все хорошо ) Так держать и я приду к вам снова =)
Если скидочку дадите ;)

Спасибо огромное, Сергей. Всегда приятно получать такие положительные отзывы.
К сожалению, скидок у нас нет, зато есть "Счастливая карта", которую мы с радостью Вам вручим по первому требованию))) На нее можно накапливать сначала 5%, а потом и 10% от суммы счета.
Приходите в гости!

• Спасибо огромное, Сергей. Всегда приятно получать такие положительные отзывы.
    Приходите в гости!