Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Roberto Gomez написал 2 отзыва об этом месте

Перетест тёплых котов! Спустя год...

Зал уже другой! Почему-то, раньше я посещал зал слева от входа, сейчас же его попросту не существует. Предложенный зал достаточно уютный, даже детская зона есть, да и вообще весь зал похож на большую детскую зону.

Уточки за окном - прекрасны! Люди проходящие мимо и смотрящие на тебя - ужасны!

Множество вегетарианских позиций, хотя слово "множество" не очень то и подходит. Скажем так - они есть. И выбрать тоже есть из чего. Вот они:
- Фетучине с белыми грибами
- Ризотто с грибами
- Маргарита (на фото), 4 сыра
- Минестроне (на фото), грибница из белых грибов
- Сендвич вегетарианский (на фото) NEW!!!
- масса различных десертов, даже вариации сырных тарелок имеются.

Готовят прекрасно! Вот два места, где действительно готовят с любовью: теплые коты и мой друг оливье.

Пицца достаточно большая, за 230р! Как вам такой расклад? Всё стоит не дорого, но за сендвич 190р - нууууууу...с натяжкой. Если просите такую сумму, то подумайте над подачей. Визуально он смотрится не очень.

Что бы я поменял.
Попробуйте сделать минестроне более густым, и возможно добавить туда грибы (хотя и понимаю, что суп овощной, но вариация с грибами мне особенно нравится). Сендвичи точно нужно менять! Во-первых, поджарьте немного чиабатту, и можно немного подержать в печи, чтобы сыр расплавился, а потом уже класть овощи и намазывать песто.

Смело приходите сюда с семьей, с друзьями, одни... Очень доступные цены, вкусно и, как я понимаю, часто никого нет. Приятно, когда в зале пусто. Хотя, кто-то не может долго оставаться в одиночестве, в виду боязни остаться наедине с собой, поэтому хочет видеть кого-то вокруг, но это уже совсем другой разговор!

Тёплые коты - мой фаворит в городе!