Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

10.10.2015 отмечали в "Теплых котах свадьбу"! Это место мы выбрали сразу как только вышли из ЗАГСа, подав заявление. В тот же день пошли в кафе, чтобы поговорить о банкете. Нас встретила администратор, которая сказала, что кафе закрывается с 01.10. Расстроиилсь мы, конечно, очень! Мы не искали и не хотели другое место. Но сдаваться это не про нас! Мы надеялись на то, что для нас и на один вечер мы сможем договориться. Неделю пытались добиться правды. Одни говорили работаем, другие закрываемся. В общем правды добились - с 01.10. в кафе должны были произойти какие-то изменения, что к закрытию заведения не имело отношения! Мы успокоились!
Пару раз были встречи по поводу меню, расстановке и прочим организационным вопросам. Этим вопросом занималась управляющая Анастасия.
В день "Х" мы естественно переживали больше всего! Для нас было очень важно, чтобы наши гости остались довольны! И судя по их отзывам, все было просто замечательно! Насчет кухни лично я сказать ничего не могу, поесть не успела. Но гости недовольства не высказали.
Обслуживание было профессиональным. Официанты быстро выполняли любую нашу просьбу, были заботливы.
Хочу сказать, что важна атмосфера и настроение на любом мероприятии. А на свадьбе настроение особенное, счастливое, трепетное... Интерьер ресторана приумножил эти чувства! Там хочется быть счастливыми! А эти огни за окном... Романтика!
Хотите сделать приятное близкому человеку - пригласите его в "Теплые коты"!