Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Место, созданное с добротой. Пожалуй, это первое, что приходит в голову при воспоминаниях о "Тёплых котах". Мне очень нравится сама идея этого пространства: милый семейных ресторан, а на втором этаже - студия йоги. Идеальное местоположение -окна выходят на ВИЗовский пляж, пару раз летом мне удавалось застать тут красивейшие закаты.
С первых шагов в этом ресторане ощущаешь, что тебе рады. Последний раз ужинали в "котах" 17 октября. В этот день была легкая живая музыка. Почти все столики были свободны, мы с радостью расположились у окна, заказали салаты, ризотто и мясо. Пока готовили, пили чай, рассматривали интерьер. Всё продумано -столы стоят так, что другие гости не сидят слишком близко, много живых цветов и приятных мелочей. Атмосфера именно та, которую ожидаешь от семейного ресторана: радушие и уют.
Единственный момент, которые создатели котов не докрутили- это кухня. Блюда приготовлены неплохо.Но вот, к сожалению, кулинарной магии пока не случается, хотя ухожу каждый раз в очень хорошем настроении.