Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Здрасте, побывали здесь 27 марта. В течении года вспоминали о этом заведении, но всё не могли попасть(не правильно выбирали время) И вот звезды сошлись))))

Интерьер: Со вкусом, приятное освещение и хороший вид из окна на пруд. Смутил проход в туалет,темно и просвечивающее зеркало сбивает с верного пути.Если некоторая опасность заплутать и вовремя не попасть в уборную комнату) Также, кое-где видно косячки требующие легкого косметического ремонта.

Кухня: Брали супы, салатик и пиццу. Подача обычная. Общее впечатление на 3+ из 5. Восторга не вызвала. Расстроила "острая пицца" совершенно не острая.

Обслуживание: С нами общалась Наталья(наверное администратор), провела за столик, раздела, объяснила и накормила. По времени нормально, замечаний нет. Отдельно хочу отметить её общение с детьми, очень понравилось как она с ними разговаривает, за это ей огромный плюс!

Подведём итог, специально сюда не поедем. Вроде и плюсы есть, но вот минус с едой их перебивает.
Остаётся лишь пожелать новой команде(хотя я и старую не знал) взять быка за рога, держать хвост пистолетом и работать, работать, работать. Я уверен у вас получиться! ;)