Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Как показала практика, сей кабак не стремится создать о себе устойчивую положительную репутацию и как-то мало заинтересован в посетителях...
Приходим на днях с друзьями в надежде приятно провести время. На улице - адская жара, от которой не спасает даже близость водоёма. Вроде прилично выглядим, на бомжей не похожи, трезвые, ведем себя спокойно. Но официанты как-то сразу очень печально нас приняли. Первый звоночек - дзынь!
Сели за столик. Пить очень хочется. Сидим, ждем. В нормальном ресторане предложили бы воду: нате, дескать, дорогие гости, утолите жажду, мы о вас заботимся! Но тут, видимо, закончилась вода. Ок. Была своя в маленькой бутылочке, достали, попили. Подбегает официантка и... вы не поверите... Она просит нас убрать бутылку, потому что это может не понравиться охраннику. Охраннику, в рот мне ноги! Что у них там за бизнес-модель - совершенно непонятно. Но, вероятно, охранник важнее посетителя, охранник им делает выручку, охранник оставляет чаевые и т.д. Второй звоночек - дзынь!
Заказали блюда. Ждем. Долго ждем. В ресторан заходят люди, им приносят еду. Мы ждем наши незатейливые блюда (затейливых-то нет). Наконец выносят первое блюдо. После значительной паузы второе. Третье (кусок жаренной курицы с рисом) не несут очень долго. Мы начинаем потихоньку огорчаться и задавать вопросы. Официантка-менеджер крайне неприветливо нас заземляет и доказывает, что ждать кусок курицы с рисом в течение одного часа - это нормально. Третий звоночек - дзынь! Трое из нас поели, четвертый человек сидит голодный. В общем, кое-как принесли эту курицу несчастную с рисом. Но есть ее уже было как-то стрёмно и мы ушли. Резюме: перед походом в этот ресторан напейтесь вдоволь воды, хорошенько поешьте и сидите ровненько, а то ОХРАННИК!