ТЕПЛЫЕ КОТЫ

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Второй раз посетила сие заведение, спустя пару лет если не больше. Ну, описывать сейчас буду последнее посещение. Приятно удивило, что официант на мой вопрос о тунце в салате, дала чёткий ответ, мол, да, тунец не консервированный и более того уточнила у меня прожарку. Но этот факт не перекрыл того, что она ни словом не обмолвилась о бизнес-ланче, пока я сама не спросила имеет ли он место быть.
Идём дальше... Увидела в меню суп томатный с морепродуктами, один из моих любимых, где он есть там всегда пробую. Переиначила свой заказ, взяла цезарь и томатный суп.
Помидорки Черри 2 шт, курица (жесткая), перепелиное яйцо 1 шт и сыр пармезан - то, что съедобно в салате. Официант, не знаю имени, бейдж незаметен а она не представилась, спросила может ли она забрать тарелку, спасибо конечно, но я до последнего верила в то, что она удивится что моя тарелка осталась полной и поинтересуется почему же я не стала есть, но нет. Ну ладно, тогда я спросила сама а что с заправкой? Ведь именно изза неё я тщательно выковыривала ингредиенты. Девушка мне обозначила состав соуса... Эм... Дело вкуса, конечно, но сметана в соусе цезарь явно не для меня, пресный безвкусный однородный соус и безвкусные листья салата (кстати, вроде это была китайская капуста), выслушав девушку я ей чётко сказала "это невкусно", но ей все равно )))) это официант "одного выражения лица", бровью н повела, вот это стойкость!!!
Ресторан, какое громкое название вы себе взяли, так хоть бы чуточку соответствия, между всеми составляющими действительно обозначающими заведение как ресторан!
Вернёмся. Суп, достаточно приятен на вкус, не избалован всякими лишними травами и специями как любят некоторые делать, но сложилось устойчивое восприятие что несколько рыбных консервов в томатном соусе вскрыли и вскипятили))) не обижайтесь но это так.
Ах, да! в стакане 250мл за 200р мне отдали приторно сладкую воду с тремя-четырёмя кусочками льда и раздавленным киви. Я не поняла что это было, это вода с сиропом ребята!!!! Лимонад предполагает наличие содовой☝🏻️ и льда и хоть какой-то намёк на лимон. Не умеете, не делайте! Потому что ваш лимонад пусть не классический, но он просто ужасен. Тем более за такой объём и такую цену. Попросила добавить лимонного сока, добавили, спасибо!!!!!
Интерьер и музыка приятные, это все плюсы этого заведения ))))