Теплые коты

Бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м

Печально осознавать, что ресторана, как РЕСТОРАНА "Теплые коты" больше не будет. Вчера нам сообщили, что с понедельника будет новое меню, в котором будет забегаловская пища - паста, пицца и некое подобие гамбургеров. Что Вы делаете? Одумайтесь! Вы же теряете огромное множество потенциальных посетителей, тем более из близлежащего района, которые гостили у Вас не только ради прекрасного вида из окон ресторана, но из специфического и меняющегося меню! Так любили это место….жаль, жаль!

Мы добавили в меню пиццу. На тонком тесте, из муки высокого качества, она сделана по всем традиционным технологиям. Пицца очень и очень вкусная. Многие гости на протяжении последних лет выражали желание видеть в нашем меню пиццу.
Добавили сэндвичи. Не просто бутерброды или бургеры. Самодельная чиабатта - очень пышная и мягкая, различные ингредиенты: от салями до обжаренного лосося, множество дополнительных добавок.
Мы прекрасно понимаем, что расстроим некоторых постоянных гостей обновлением меню, но надеемся, что наши гости будут к нам благосклонны и продегустируют новое меню, прежде чем уходить от нас.
Ведь качество, вкус и сервис остались прежними!

• Я, наоборот, очень хотела бы увидеть там пиццу)

• Ваше желание сбывается!))
    Пицца и ничего кроме пиццы!!!)

• Добрый день. Честно Вам скажу, меню мы немного облегчили и урезали. Это - лишь временная мера. Мы полностью пересматриваем наш процесс работы и ищем хорошие и качественные продукты у российских поставщиков. К сожалению с прилавков пропало много иностранных продуктов, а те которые есть повлекут чувствительное повышение цен.
    Ведь качество, вкус и сервис остались прежними!

• Добрый день! А мы собираемся к вам! А осталось ли в меню карри и десерт с лавандой???

• Добрый день.
    К сожалению карри в меню не осталось. Его мы можем приготовить под заказ, не менее, чем за 4 дня.
    А крем-брюле есть. И оно осталось таким же вкусным. А еще мы немного изменили рецепт нашего штруделя.
    Приезжайте, пробуйте нашу пиццу и десерты)))
    тел. 286-04-40