Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Светло, уютно и занятно.. Давно хотели с подругой оценить это место. Сегодня как раз после активных покатушек заглянули - отдохнуть. Спасибо администратору Дашеньке за то, что приютила наши байки на время, пока мы смаковали имбирный чай с мёдом и любовались милыми вещицами в интерьере, да рыбаками на льду Верх-Исетского пруда за окнами ресторана . Чай, антураж оценили на "отлично", но есть и недочёты, на которые советую команде "Тёплых котов" обратить внимание и по-возможности исправить их: на столе, за которым мы отдыхали заметила жирные отпечатки пальцев, а рядом на стеллаже - пыль.. в уборной заметила позабытую местной феей чистоты одинокую бутылку "туалетного утёнка".. И всё же на следующей неделе собираемся проколесить до данного заведения откушать постный супчик из бобовых))

• Спасибо за позитивный отзыв и объективные замечания. Мы проводим работу над ошибками))) Рады будем видеть Вас в гостях. Заезжайте к нам чаще.