Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Karibu написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке!!! Однажды уже писала про Тёплые коты и напишу ещё раз. Мы всей семьёй несколько лет отмечаем там праздники. Всё всегда было идеально. Еда, персонал, атмосфера. Софья самолично организовывала большинство праздников. К ней у нас с мужем никогда претензий не было, всё на уровне. Очень душевный и милый человек. Всегда предлагает нам интересные варианты. Тортики вообще отпад. Дети всегда все съедают. Многие наши друзья тоже отмечают праздники там, я слышу от них только позитив. Никогда не было претензий к качеству еды или организации праздников. Мы всей семьёй поддерживаем вас! Вы лучший семейный ресторан в городе!!!
P.S. у вас самая вкусная пицца и десерты)))

• Вроде заведение не такое старое, там же ещё год назад Арджуна была...

• Доброго времени суток. В формате "Тёплых котов" мы работаем около 2-х лет. Предыдущий наш проект "Арджуна" так же организовывал и проводил семейные праздники.

• Огромное спасибо, за поддержку и теплые слова. Мы обещаем и впредь радовать Вас и ваших близких. Приходите к нам чаще)))