Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
drug-k написала 2 отзыва об этом месте

Меню изменилось в сравнении с тем, что было раньше. Больше не подают мой любимый супчик с яйцом в мешочек. Нет того салата, который я когда-то тут заказала. Пицца не восхитила, а наоборот. В нескольких местах она была вообще сырая.
Я ненавижу итальянскую кухню, особенно в таком пошлом уральском исполнении.
Что-то здесь пошло совсем не так. Печалька...
Ну и да, почитала тут новые отзывы, мне стало всё понятно. В ответах сквозит желание поставить всех на место, но лучше бы, чем писать такие ответы...

Доброго времени суток, drug-k. Спасибо за Ваш отзыв.
Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас?
Очень жаль, что у нас в меню Вы не нашли свои любимые блюда. Наше меню меняется с течением времени.
Мы очень надеемся, что и в нашем новом меню Вы найдете что-нибудь вкусненькое для себя.
За пиццу мы приносим извинения. Обычно, она у нас получает положительные отзывы. Нам было бы приятно сделать Вам небольшой подарок в качестве извинения. Если Вас не затруднит, напишите, как мы можем с Вами связаться: sofia@arjuna.ru

• Доброго времени суток, drug-k. Спасибо за Ваш отзыв.
    Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас?

• Мы были с нашим другом из Колумбии приблизительно в июле или, возможно, в мае. Хотели показать ему одно из самых вкусных мест Екатеринбурга. Я не помню точно дату, к сожалению.
    Кстати, он говорит и читает по-испански и по-английски, читать по-русски он не умеет, а нашего словарного запаса иностранных слов не хватило для того, чтобы объяснить ему, какая именно рыба есть в меню. Нас спас только айфон и интернет.
    Хотелось бы, чтобы было на всякий случай меню на английском.