Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я в печали . Что ещё сказать. Раньше я безумно любила это уютное место на Кирова. Мягкие диваны , большие окна, вид на пруд..приглушенный свет . вот и настал момент, когда я из постоянного клиента стала клиентом из разряда "наверное я не вернусь " ..
Как я поняла, место продано.

Теперь ресторанчиком занимается другая команда, но что они сделали мне так и не понятно .

1. МЕНЮ : Куда делось меню?вы извините, но это странно. Вы говорите, что переделываете меню и оно якобы в печати, но предлагаете ту же еду, что и в старом... Девушка принесла нам какие то документы чуть ли не в экселе напечатанные ... В файлике.. Без папочки. Базар - вокзал , вы уж извините...

2. Конечно в меню не было супа пюре , но мне любезно приготовили его из супа с белыми грибами . вот за это плюсую.

3. Подача блюд явно страдает.. Почему нам к чаю вынесли чашки для кофе? А ещё вы не даете масло к пицце :( даже в сушкове дают .. Да и сама пицца пресная..

Ну и в целом стало пусто, как в кабинете биологии .. Вроде всего много, а что-то не так.. Да и официантка не спешила уносить посуду у нас со стола .. Хотя вы не поверите, в заведении больше никого не было .

я очень не люблю писать негативные отзывы, но я ставлю 2 звезды потому, что бывает и лучше . потому, что телефон берете со второго раза, как будто у вас банкет холл, потому, что меню на сайте нет даже старого . группа в контакте не актуальна и вообще ничего не понятно .

надеюсь, что в скором времени все исправится ..

• Идти не стоит,да?

• вчера была там ! отзыв очень свежий и на данном этапе, я не советую идти туда...лусше уж донну Оливию посетить :)

• Ничего критичного нет в таком формате меню, главное кухня вкусная, а залы не пустоваты, они просторны и не захламлены. Мы с семьей как посещали этот ресторан, в течение 3 лет, так и будем туда ходить!!! Мое мнение: все перемены к лучшему!! А "Донна Оливия", к моему сожалению, немного умерла. Качество кухни, сервис и санитарные нормы сводятся к минусовой отметке. P.S. "Теплые коты" как были теплыми, так и остались.

• ваше мнение имеет место быть и я вас не отговариваю от посещений ) спорить с вами не буду, я высказала своё мнение.. и моё мнение, что качество кухни и подачи блюд - снизилось ! но, если конкретно вас и вашу семью все устраивает, то почему нет..на вкус и цвет ) а в донну Оливию мне надо наведаться и освежить мнение , буду бдительна в донне, спасибо !

• будем недеятся, что все перемены к лучшему и скоро все заработает в лучшем формате :) а что конкретно вас не устроило в донне не скажете ? стоит идти ?

• На вкус и цвет.., как говорится. В "Донну Оливию" наведайтесь обязательно, особенно в пт или сб! Обратите внимание на чистоту туалетов или колличество еды в тарелке, чистоту в залах. Больше меня возмутила чистота, полные урны салфеток в туалетах и грязные залы, это же семейный ресторан и там очень много детей, про еду не скажу плохого, но подача явно страдает. Меня очень расстраивает тот упадок сервиса и кухни в заведениях претендующих на звание "Ресторан".