Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Спонтанно решили посетить это заведение , и вышло довольно удачно .
На входе нас сразу встретили и проводили к столику ( вот здесь в нашем посещении затаился, пожалуй ,единственный минус , который я опишу ниже) , расположились мы на первом этаже с видом на пруд .
Довольно уютно , однако я совершенно не поняла , как интерьер вяжется с тематикой заведения , причём тут коты , пусть и тёплые ? ) Обилие дерева , минимализм в цветовой гамме и какие то якоря / штурвалы в картинах на стенах вызывали у меня совсем другие ассоциации .
Обслуживала нас прекрасная девушка Алена, за что ей отдельное спасибо - без лишней навязчивости , но всегда рядом когда нужно, интересовалась, понравилось / нет блюдо , посуду уносила вовремя, и вообще была милой и улыбчивой . Предполагаю , что с её же легкой руки мы получили небольшую скидку за долгое ожидание горячего блюда - о чем не просили и даже никак не высказывали своего недовольства по этому поводу .
Заказывали чаи ( особенно хорош облепиховый ),закуску из баклажанов ( вкусно, но размер порции немного удивил - 2 кружочка, ни больше ни меньше , прям на зубок . Вернее ,на два ), равиоли с шпинатом и рикотой, фокаччу с пармезаном , и то самое горячее из грудки гриль с жаренным картофелем и грибным соусом . В целом от всего опробованного остались приятные впечатления , хотя прям восторга лично у меня не случилось.
Конечно не малую долю положительных эмоций создаёт открывающийся вид на воду в лучах заката - не море, конечно, не море , но тоже красиво .
А теперь о минусе:
Когда мы зашли и спросили , где можно расположишься , нас сразу направили на первый этаж, отмахнувшись, что на втором мол так, кондитерская и Детская зона. И уже сев за отзыв и посмотрев фото я несколько расстроилась - настолько там красивее и уютнее, просто как будто совсем другое место.
Жалею , что не попали туда - возможно с этой целью и вернёмся .

• Комментарий скрыт

• Наверное, кардинально. Извините.

• Доброго времени суток, Juli­yaSe­rebr­yako­va ! Спасибо за Ваш отзыв:) На втором этаже действительно кондитерская "Изящные сладости" и зал для проведения детских праздников, ресторан находится только на первом и имеет два зала. Зал, в который Вас проводила Алёна, действительно не отражает суть названия, т.к. выполнен в морском стиле и ждет своей очереди на реконструкцию. Второй зал кардинально другой, в любое время можете написать или позвонить в ресторан и для Вас зарезервируют стол у окна :)! Ждем с нетерпение! До встречи.

• Интересное название. Правда, на мой взгляд, несколько бредовое для кафе)))

• какая то концепция к нему видимо ,а так я тоже не совсем поняла

• Да и по сайту, кроме изображения котиков, не понять, что к чему..