Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Это заведение знало лучшие времена. Я раньше любил сюда заходить, но то впечатление, что осталось от недавнего посещения... Однозначно больше сюда никогда. Единственное, что осталось неизменно, это вид из окон😊. Качество блюд отвратительное, время ожидания, просто нет слов! Такое ощущение, что после заказа они все, вместе с поварами уходят или на пляж или в астрал какой-то, а потом вспоминают, у них же заказ... И начинают рассказывать байки про 5 -ть минут. После получасового ожидания салата , 15 минутного просто воды, а также качества самого салата-я от горячего отказался. Причём салат явно был приготовлен не перед подачей.цены я вам скажу как в добром ресторане. Да, я был в нем один, все столы пустые, причём был вечер... Раньше не забронировал -вечером нет столиков. Я думаю у них сменилась команда и поваров и управленцев, официанты точно другие. Ну а интерьер... Вообще отдельная тема. Все уже зашарпанное, облезлое, какое то нафталиновое. В общем будущего похоже у данного заведения нет. Я туда точно больше ни когда не пойду.