Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

История о том, как можно испортить себе настроение, посетив сей "ресторан". Пришли сегодня полакомиться десертом. Так как на улице было жарко заказали два лимонада, того, что выбрал мой молодой человек не оказалось в наличии, но официант быстро нашлась и порекомендовала взять лимонад с грушей. Я выбрала панакоту, но её тоже не оказалось. Ну вот ребята 2 позиции из 4-х заказанных это уже перебор😞 Ладно, будем наслаждаться штруделем и крем-брюле, подумала я, но это были лишь мои мысли.... Сначала перенесли непонятную жижу с кусками киви, без намёка хотя бы на кусочек льда. Выглядело это ужасно, и на вкус приторно и противно, а называлось это "лимонад с киви и эстрагонном", так ну напишите честно в меню, что это газировка тархун с кусками киви и сахаром, я бы даже не заказала! Крем-брюле это "шедевр"! Описание в меню и реальность не совпадают, холодная манная каша, по консистенции, пригоревшая к тому же! Сказала, что не хочу за это платить, официант сказала "вот если бы десерт был протухший или пригоревший, тогда бы убрали из счёта", ок, те чтоб не платить за блюдо, оно обязательно должно вызвать рвотный рефлекс!!!позвали менеджера. Менеджер пыталась объяснить, что это блюдо готовиться со стручковой ванилью... и что ? Ну надо сказать, что с моими аргументами сложно было спорить и менеджер с недовольным лицом пошла убирать блюдо из счёта. С таким подходом долго этот "ресторан " не проживёт! Видно, что сменился хозяин и для этого места настали худшие времена