Теплые коты

Семейный бар-ресторан
  • Кирова, 40а — 1 этаж
  • ВИЗ 650 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Для себя здесь выделил только одно преимущество – живописный вид из окна.
Были в воскресенье. Народу – 8 человек на четыре стола (мы в том числе). Заказали пиццу и кофе.

Недостатки посещения:
1) кофе принесли сразу после заказа. В наши планы входило выпить его вместе с пиццей, поэтому мы от него отказались и попросили подать вместе с блюдом.
Уважаемый персонал Теплых котов, если вы считаете, что знаете лучше самого гостя на какой стадии приёма пищи он хочет выпить свой напиток, то вы глубоко заблуждаетесь. Такие нюансы необходимо уточнять сразу, при приёме заказа, по умолчанию.

2) кофе принесли тот же. Даже не знаю что тут и добавить... Кофе просто накрыли блюдцем в ожидании готовности пиццы.

Холодный капучино с просевшей пенкой. Видимо, это именно то, за что заведение просит гостя заплатить 160₽.

3) пицца с луком.

В силу физических особенностей организма у супруги плохо усваивается лук, поэтому всегда просим не добавлять этого товарища в то, что заказываем. В меню, в составе блюда лук отсутствовал, а на тарелке его было хоть отбавляй.

Теплые коты, работайте над меню.

4) пиццу готовили 54 минуты. Напомню, что в заведении было: -"8 человек на четыре стола (мы в том числе)". Судя по всему, это уже те самые условия, в которых у котов образуется "запара".

5) кофе включили в счёт.

Благодарны вам, Теплые коты, за испорченный выходной день. Надеемся, что больше с вами не увидимся.